Четверг, 25.04.2024, 11:22
| RSS
Главная страница | Мнения о тачках в NFS - Форум
        НАШ ФОРУМ
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » NFS Underground » Need For Speed Underground » Мнения о тачках в NFS
Мнения о тачках в NFS
LEADERДата: Воскресенье, 11.03.2007, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Кому какие тачки не нравятся, почему?
И кому какие нравятся?


 
LionДата: Среда, 14.03.2007, 04:26 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Раз есть вопрос, будет и ответ...
Мне не нравится как разрабы в НФС сделали Nissan Skyline. Опошлили, можно сказать, символ второго Форсажа... На тюнинг без слез не взглянешь, особенно на аксессуары - Задние фары (можно сказать главный атрибут машины, потому что именно его должны видеть Ваши противники) сделаны безобразно... А то как она разгоняется в дреге - это вообще отдельный разговор (блин, ей нитро как на ракету надо, а где столько возьмешь-то)....
За то все условия для RX7! А почему? А потому что в первом Форсаже на этой тачке рассекал Доминик (он же Вин Дизель)...
Ну и логика у разрабов... Вот уровняли бы они все тачки в шансах на победу (и к черту все реальные характеристики и соотношения машин, всё равно аркадный симулятор), хрен бы я сел за руль RX7, ведь есть замечательные Mazda Miata (MX-5) и Honda S2000!


I feel your... Need For Speed!
 
TRU_LoVeДата: Среда, 14.03.2007, 13:01 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
А мне RX7 больше нарвиться чем miata.А S2000 в круге я бы сказал не очень,хотя тоже симпотичная машина
 
LionДата: Среда, 14.03.2007, 17:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
И ещё...
Зачем во все части NFS (начиная с Underground) разрабы пихают хетчбеки и прочие универсалки... Это ж не гоночные тачки (в смысле вид у них не спортивный), их даже наворачивать рука не поднимается... На таких дрындулетах только за грибами да на рыбалку ездить...
Представьте себе Daewoo Matiz в NFS... happy


I feel your... Need For Speed!
 
FerretumДата: Среда, 14.03.2007, 23:01 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Представил...но на дрифте некоторые очень удачно гоняют на Фокусе или Фольксвагене.

A little action is all I need...
 
Форум » NFS Underground » Need For Speed Underground » Мнения о тачках в NFS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006